Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ » Анонсы, результаты выставок. » Санкт-Петербург. Монопородная выставка 14.09.2019


Санкт-Петербург. Монопородная выставка 14.09.2019

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравление всем победителям и всем участникам этой выставки!!! Достойные представители породы поддержали выставку своим участием. Прежде, чем начать публиковать результаты, фото и видео материалы с этой монопородной выставки чау-чау, просьба к организаторам ответить на вопрос: состав ринговой бригады как и кем формировался? Может были какие-то особенности? Этот вопрос возник не просто так, а при внимательном просмотре видеорепортажа с выставки. И прежде, чем разбираться, почему эта выставка получилась самой слабой (с точки зрения организации и проведения) из всех прошедших монопородных в этом году, нужно понять, не было ли каких-то особенностей в ее организации и составе людей, которые её осуществляли.

Отредактировано Suchkoff (2019-09-15 12:12:00)

0

2

Без лирики, чистый факт: Полный хронометраж исходника этого видео (без нарезки) - 15 минут ринга на 10 чау-чау и три минуты на сравнения кобелей. Это всё с выходом участников в ринг, забиранием призов и заминок. Чуть больше минуты на собаку (кому-то и того меньше). Теперь лирика: отдельного восторга заслуживают окрики ринговой бригады (смотрите видео со звуком). Приглашение кобелей на сравнение "Чау-чау, не тупим, проходим!", вообще заслуживает стать мемом. Это было бы смешно, если бы не было оскорблением участников, которые готовились, ждали, а многие ехали издалека на эту монопородную выставку и вывели в ринг очень красивых и достойных собак. Видео по ссылке для ознакомления только на этом форуме, просьба в другие места ссылку не размещать.

0

3

Как я уже писала на фб,большой ошибкой было делать монку так поздно. Все понятно,что все устали,но мы то тут при чем? Какое то неуважение. Ощущение было,что от нас очень хотели побыстрее избавиться. Что ринговая бригада,что эксперт без конца подгоняли участников. Все закончилось не успев начаться. И сразу всех попросили побыстрее освободить площадку от нашего присутствия. Как говорится переживем,но осадочек остался. Хотелось бы более ответственного отношения к проведению подобных мероприятий.

Отредактировано Елена1412 (2019-09-15 16:56:33)

0

4

Вторая часть

Видео по ссылке для ознакомления только на этом форуме, просьба в другие места ссылку не размещать.

Отредактировано Suchkoff (2019-09-15 18:02:59)

0

5

Сравнение на ЛПП

Видео по ссылке для ознакомления только на этом форуме, просьба в другие места ссылку не размещать.

0

6

http://sh.uploads.ru/t/IE6yD.jpg
http://s5.uploads.ru/t/qbXQP.jpg

0

7

Поздравляю участников и победителей!!!!

0

8

Поздравляю всех участников и победителей !!!!
  Смотря видео, сначала подумала, что все кадры бегут в ускоренном темпе, а это оказывается темп задала ринговая бригада.
По хорошему  организаторы должны были остановить эту скоростную гонку.Будем учиться на ошибках других.

0

9

Света, они же эту гонку и устроили!

0

10

Как участник данного мероприятие, хочу тоже высказать свое мнение. Работа ринговой бригады полное не уважение к участникам. Открытие выставки словами: "Давайте быстрей, все домой хотят!" И далее: "Чау не тупите!" Я считаю, что организатор должен извиниться, за за поведение ринговой бригады. Зачем надо было ставить монку на 18.00, чтобы устроить нам потом забег? Я не успевала номера менять. Это нормально? Как только выставка закончилась, к нам подошли и попросили побыстрее освободить площадку. И снова начался забег, до машины и обратно. А ну ка загрузи быстро кучу вещей, клетки, столы, палатку. Лично я не хочу больше в этих забегах участвовать. Знала бы привезла бы одну собаку, а не питомник. Призовой фонд, просто обнять и плакать. Я такого еще не видела. В общем для нашего питомника эта выставка в черном списке. Если мне захочется побегать с собакой, я на аджилити лучше схожу, благо есть с кем. Там на меня по крайне мере, какая то девочка, не будет кричать "Не тупи!"

Отредактировано Kitana (2019-09-17 00:41:17)

0

11

Поздравляю участников и победителей!!!!

0


Вы здесь » Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ » Анонсы, результаты выставок. » Санкт-Петербург. Монопородная выставка 14.09.2019