Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ » Общие вопросы » Ваш статус в структуре Национального клуба породы Чау-Чау.


Ваш статус в структуре Национального клуба породы Чау-Чау.

Сообщений 1 страница 5 из 5

Опрос

Ваш Статус В Структуре Национального Клуба Породы Чау-чау:
Член Президиума Нкп

0% - 0
Член клуба НКП (организация или частное лицо)

33% - 3
Частный владелец чау-чау

33% - 3
Просто пользователь форума

33% - 3
Голосов: 9

1

Друзья, создала категории пользователей для удобства отображения того, кто из участников есть кто в системе НКП. https://yadi.sk/i/dCPFqVy4G4W94Q
Пройдите, пожалуйста, опрос, если вы зарегистрированы на форуме, а так же, отметьтесь в комментарии (в результатах опроса не видны ники проголосовавших пользователей).
На основании данных опроса + комментариев, я смогу вручную выставить нужную категорию пользователя для каждого.
Спасибо!

Вторым шагом, пожалуйста, заполните профиль.

0

2

Странно, что есть только пункт "Частный владелец чау-чау"... У нас питомник.
Все же есть большие отличия от "Просто владелец чау-чау" от заводчика и владельца питомника, которые занимаются разведением собак. Предлагаю сделать еще пункт "Заводчик/ владелец питомника"
Пока поставила галочку в "Частный владелец чау-чау"

0

3

Татьяна Захарова

Татьяна, задача понять, кто в составе НКП, а кто нет. Чтобы под ником пользователя отображать эту информацию.
Для более полного понимания, зайдите, пожалуйста, на страницу Участников форума и посмотрите возможные категории в поле "Группа".

Информация о том, что у вас питомник можно отразить в подписи к постам, как это есть у вас сейчас.

0

4

Опрос вообще не понятен. Зачем его делать, если есть списки членов НКП. Все, кого нет в списке, те не члены НКП.

0

5

Татьяна Захарова

Я открыла список, размещенный мной же ранее на сайте НКП. И не смогла сопоставить никнеймы пользователей данного форума с данными этого списка.
Я думаю, что вы правы, мои инициативы в вашем сообществе излишни. :)
Верну категории участников форума на дефолтные, т.е. те, которые предлагает базовый функционал форума.
Чем сидеть вручную сверять данные и делать наглядным то, что вам может оказаться вообще не нужным.

Спасибо, Татьяна. Хорошего дня. )

0


Вы здесь » Общественная организация НКП ЧАУ-ЧАУ в системе РКФ » Общие вопросы » Ваш статус в структуре Национального клуба породы Чау-Чау.